首页> 招标查询> 招标详情
海宁市小商品市场开发有限公司市场改造提升工程项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-10-11
*符合收录标准*
正文附件下载

******有限公司市场改造提升工程项目

******有限公司市场改造提升工程项目(A************001001)

公示期为:2025年10月11日至2025年10月14日

中标候选人 项目经理/总监
******有限公司 李龙杭
******有限公司 王龙燕
******有限公司 王水娟
******有限公司 陈功甫
******有限公司 叶朝彬


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
******有限公司 一级建造师 ************ 建筑工程施工总承包贰级,具备特种工程(结构补强)专业承包资质
******有限公司 二级建造师 ************ 建筑工程施工总承包贰级,具备特种工程(结构补强)专业承包资质
******有限公司 一级建造师 ************ 建筑工程施工总承包壹级,具备特种工程(结构补强)专业承包资质
******有限公司 一级建造师 ************ 建筑工程施工总承包壹级,具备特种工程(结构补强)专业承包资质
******有限公司 一级建造师 ************ 建筑工程施工总承包贰级,具备特种工程(结构补强)专业承包资质

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
******有限公司 ******有限公司 ******学院(海宁国际校区)科研转化与交叉研究发展用房项目III标段 ******有限公司 自2020-01-01以来完成过单项合同金额为1500万元及以上的装修工程(住宅及厂房的装修除外)1个及以上(2020年1月1日指的项目竣工时间)业绩 中标通知书、施工合同及竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
******有限公司 ******有限公司、项目经理 ******医院项目装修工程 ******有限公司 自2020-01-01以来完成过单项合同金额为1500万元及以上的装修工程(住宅及厂房的装修除外)1个及以上(2020年1月1日指的项目竣工时间)业绩 中标通知书、施工合同、竣工验收证书 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
******有限公司 项目经理 ******街道健康颐养中心(养老用房装饰装修工程) ******有限公司 自2020-01-01以来完成过单项合同金额为1500万元及以上的装修工程(住宅及厂房的装修除外)1个及以上(2020年1月1日指的项目竣工时间)业绩 中标通知书、合同及竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
******有限公司 项目经理 鹃湖新青年中心项目(暂定名)南区室内装修工程 ******有限公司 自2020-01-01以来完成过单项合同金额为1500万元及以上的装修工程(住宅及厂房的装修除外)1个及以上(2020年1月1日指的项目竣工时间)业绩 中标通知书(经备案)、合同协议书、竣工验收证明 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
******有限公司 ******有限公司、项目经理 ******有限公司办公楼装修工程 ******有限公司 自2020-01-01以来完成过单项合同金额为1500万元及以上的装修工程(住宅及厂房的装修除外)1个及以上(2020年1月1日指的项目竣工时间)业绩 中标通知书、施工合同、竣工验收证明书 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
******有限公司 ******有限公司 ******街道)碧云北路酒店式公寓装修工程 ******有限公司 自2020-01-01以来完成过单项合同金额为1500万元及以上的装修工程(住宅及厂房的装修除外)1个及以上(2020年1月1日指的项目竣工时间)业绩 中标通知书(经备案)、合同协议书、竣工验收证明 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
******有限公司 ******有限公司、项目经理 创新创业产业园B区综合楼及配套设施建设 ******有限公司 自2020-01-01以来完成过单项合同金额为1500万元及以上的装修工程(住宅及厂房的装修除外)1个及以上(2020年1月1日指的项目竣工时间)业绩 竣工报告中标通知书施工合同;业绩证明 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ******有限公司 提供的业绩未满足招标文件要求;

2 ******有限公司 项目经理与授权委托人未到场签到;

3 ******有限公司 项目负责人业绩中标通知书未备案;

4 ******有限公司 未按招标文件要求提供9月29日的动态核查证明;

5 ******有限公司 未按招标文件要求提供建筑工程专业的动态核查证明;

备注说明:评定分离,排名不分先后 ******************有限公司

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出


附件下载:
中标候选人公告.pdf
查看信息来源网站
快照:2025-10-11
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》